Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

худею здесь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день ужинаю во время обеда. Прекрасно! И, правда, великолепно! вроде ни в чем себя не ограничиваешь, только всё переносишь на более раннее время.

Да, мочегонное я поискала, с ним полегче по утрам!

На весы пока не вставала, ещё несколько дней на таком рационе посижу, и отчитаюсь тогда по килограммам.

Вообще, морально - самая легкая диета из всех, которые я пробовала!!!! Спасибо, Александр!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всётаки не зря древние советовали ужин отдать врагу....Терпения ВАМ и УДАЧИ !!!!! здорово
Главное не торпиться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, меня радует просто легкость, с которой проходит вечер!
Благодарю за совет и за поддержку!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2011 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня праздник ! Перевалил ещё один психологический рубеж !!! Уже не 90 , а 89 браво привет здорово улыбка !!!
С праздником ВСЕХ !!!! С ПЕРВОМАЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Александр!!!!!!
Я каждый день не взвешиваюсь, но вот вчера получилось минус два килограмма. Примерно за неделю. Очень рада! Давно не видела на весах минус. И это так бодрит, что хочется продолжать в том же духе))) привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 02 Май 2011 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия , главное не спеши ! Враг хитёр и коварен ..Бывает кроме голодной атаки ещё и психологическая !Так скрутит , что и жизнь не мила , съешь кусочек пирога ..Но разум сильнее , и он победит !!! И утром , если победишь, будет тебе счастье !!! У тебя очень отличный результат !!!! МОЛОДЕЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка :)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! привет Я присоединяюсь к ВАМ! Решила с завтрешнего дня испробоватьспособ Александра + не есть мучного + физ. нарузка. Надеюсь поможет... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно здесь не был и вот захожу уже совсем другим человеком ..Мой вес сейчас - 78 кило !! Это минус 30 !! Работаю с клиентами и вот те , которые меня не видели с пол года - просто не узнают ... Спрашивают , где тот толстый ?? Я говорю , что уехал в отпуск ..Чувствую себя , как в 17 лет !!! Поверьте , всё это стоит того чтоб побороться над собой здорово ( для справки - начинал со 108 кг )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru