Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудеть, если не есть после 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 06 Май 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мня тоже после 6 не получается, с работы пока придешь, то да сё уже 7, но после ужина больше не ем, а вес никуда не уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поняла, что похудеть у самой не получится. Купила себе модельформ в розовой упаковке, пью. С ним действительно худеть намного лучше. Есть почти не хочется.

Я так поняла, что он по возрасту идет? А на сколько с ним реально за месяц похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну тут все индивидуально, нет одинаковых людей, похудение у всех по разному проходит. Я в первый месяц вообще на 3 кг похудела. Знакомая на 4. Она еще правда, упражнения какие-то дома делала.
Правильно поняли, по возрасту модельформ, на упаковке все написано. разобраться не сложно, мне за 30ть, пододит в розовой упаковке, где написано 30+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пробовала после 6 не кушать, не помогло, да и срывалась, то днем не получалось покушать, приходилось вечером, сами понимаете результатов хороших я не добилась, вообще было ощущение, что я стала еще больше, на диетах пробовала сидеть, но максимум 2 кг уходила. Сейчас вот 2 месяца принимаю редуксин, аппетита нет, то есть вечером мне кушать не хочется, хожу в спортзал, стараюсь больше ходить, в итоге уже минус 9 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба Р
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Май 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз так и похудела на пару кг. Правда я в комплексе все делала, и спорт и диета и не ела после 18.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень действенный способ. Только сила воли нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nada1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra писал(а):
У меня не получается до 18 , я с работы только в 19 прихожу, где ужинать, на работе что ли? Но вот у меня подруга есть, она очень серьёзно похудением занималась, питание всё полностью меняла- рацион, привычки. У неё правда вес был под 100 кг, ей редуксин выписывали, что б научиться справляться с аппетитом. Так вот ей врач говорила, что последний раз есть нужно за 3-4 часа до сна. Если в 22 ложишься- то да, после 6 нельзя, а если позже, то и ужин позже. Но в любом случае ужин должен быть совсем лёгким.
согалсна с врачом и подругой. Тоже пила препарат этот. Отличный. Есть вообще не хочется. Даже после 18 спокойно могла не кушать, ну или апельсинку скушаю и как будто тарелку супа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то пробовала не есть после 6, отлично помогает, сбросила 2 кг за неделю, правда я при этом принимала ещё вот эти жиросжигатели, возможно, они сыграли решающую роль при сбрасывании веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nada1984 писал(а):
согалсна с врачом и подругой. Тоже пила препарат этот. Отличный. Есть вообще не хочется. Даже после 18 спокойно могла не кушать, ну или апельсинку скушаю и как будто тарелку супа.

И долго вам пришлось пить редуксин, чтобы избавиться от желания кушать на ночь? Наверно пару месяцев надо пить? скольок удалось сбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит мучить себя всякими диетами, морить голодом, пить всякие лекарства, что бы отбить аппетит! Поверьте, бесследно для вашего организма это не пройдёт! Знаете какое самое лучшее средство сбросить вес? Это скакалка! Обычная скакалка поможет вам буквально за 5 скачков уменьшить талию на несколько сантиметров! Поподробнее http://myadvices.ru/kak-poxudet-prygaya-na-skakalke/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, легко привыкнуть не есть после 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю поесть даже ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
И долго вам пришлось пить редуксин, чтобы избавиться от желания кушать на ночь? Наверно пару месяцев надо пить? скольок удалось сбросить?

Вопрос правда не ко мне был, но я тоже пила редуксин. Пришлось пить его три месяца. Кстати желание кушать на ночь прошло уже после третьей капсулы. Т.е. когда пила редуксин, то не было желания нажраться на ночь шоколадных конфет. А вот чтобы сам организм к этому привык, вот для этого понадобилось три месяца. За три месяца сбросила 14 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь не есть после 8, т.к ложусь поздно, в принципе помогает держаться молодцом)))) Сестренка не есть после семи, но результата не было, она все же решилась на таблетки. И не пожалела, похудела с мишками на 12кг. Чувствует себя отлично, никаких побочных эффектов не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 18 00 только начинаю есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru