Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

посоветуйте модную коляску для малыша

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofyk
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 00:54    Заголовок сообщения: посоветуйте модную коляску для малыша Ответить с цитатой

посоветуйте модную коляску для малыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyaa
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модные коляски на сегодня будут UPPAbaby Cruz, потому, что дизайн у них сделан симпатичный, плюс сам материал изготовлен с качественного алюминия, который в первую очередь легкий и прочный, стоят мощные колеса, которые не боятся проколов, так что по любой траве можно ездить смело, плюс они высокие, что позволяет даже проезжать без проблем ямы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сразу смотрела на характеристики, коляски сейчас все красивые, яркие или сдержанные тона, хотите модную - обращайте внимание на бренд!
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta_
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 17:30    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте модную коляску для малыша Ответить с цитатой

dofyk писал(а):
посоветуйте модную коляску для малыша

Про нашу коляску Индиго Мадонна я точно могу сказать, что она не только удобна и надежная, но еще и модная. У нее непревзойденный дизайн, отделка из эко-кожи, а цветовая гамма просто не дает людям пройти спокойно мимо, белый с бирюзой просто великолепно сочетается. Почти до 7-ми мес мой малыш спал во время прогулок в комфортной и просторной люльке, потом мы установили прогулочный блок, в котором удобное сиденье, пятиточечные ремни безопасности, отдельно имеется большой капор и для прохладных вечеров накидка на ножки. Коляска легко едет, удобно поворачивать, так как колеса передние поворотные, ручка регулируется по высоте для мамы или папы. Все что вы хотите взять с собой, можно положить в большую сумку для багажа, а для личных вещей есть родительская сумка. Я своей коляской не нарадуюсь, советую и вам взять такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juganna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем вам модная. берите удобную ABC design, с колесами из пенорезины, с перекидной ручкой, чтобы не трясло коляску на неровных дорогох, чтобы внутри была светлая, а красота коляски это уже не для ребенка,а а для людей на улице
_________________
К черту все! Берись и делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_Litvinova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в первую очередь смотрите на ее проходимость, вес, они сейчас все модные, но качество материалов не всегда такое классное, как их дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 15:02    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте модную коляску для малыша Ответить с цитатой

dofyk писал(а):
посоветуйте модную коляску для малыша

Лично я выбирала коляску Каретто Аполло 3 в 1 по функционалу, но и ее стильный спортивный дизайн мне тоже очень понравился. Рама у нее классическая, а блоков три - люлька, прогулочный блок и автокресло, его не только можно в машине использовать, но оно также совместимо с рамой, это удобно если вы где-то едете, то вам не нужно тащить с собой еще и люльку. Коляска очень маневренная, с хорошей амортизацией, верхняя ткань не продуваемая, а это очень важно, особенно в сырую и ветреную погоду, а на лето предусмотрены вентиляционные отверстия на дне люльки и в капюшоне, поэтому даже в жару ребенку будет комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor223
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется модную и красивую коляску, то вот для вас UPPAbaby Vista Действительно подходящий вариант. Она не слишком тяжёлая, ко всему прочему складывается достаточно просто и ход у неё хороший. То есть дискомфорта для вас и для малышки при прогулке не будет, да и кочки не будут совершенно помехой для неё. Благо там есть ещё вместительная корзина и в целом коляска очень качественная)
_________________
http://proflinks.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girlfreda
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищете коляску на зиму, то обратите внимание на эту статью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся ретро-коляски
где можно такие купить, кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мы вот для своего малыша взяли шикарную коляску трость Joovy Groove Ultralight 2017 голубая. Это такой облегчённый вариант. который как раз идеально подошёл для наших прогулок, благо из за хорошей амортизации никаких проблем не возникало с прохождением различных кочек. Да и понравилось в ней то что есть ремень безопасности, ну и светоотражающие элементы тоже помогают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам какая коляска нужна: люлька, прогулка или трансформер? Если ищите хорошую прогулочную коляску, тогда советую Origami 4moms. Это современная роботизированная коляска, качественная, стильная и комфортная. Плюс у нее есть функции, которых нет ни у одной другой коляски. Например, она складывается и раскладывается одним нажатием на специальную кнопку. В сложенном виде она занимает совсем немного места и ее без проблем можно перевозить в багажнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPPAbaby Cruz хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она должна быть не просто модной, но и удобной, у нас была Quinny Zapp Flex Plus, смотрится стильно, и ездить на ней очень удобно, она мягкая, маневренная, и по плохим дорогам ездит мягко. Посмотрите, думаю вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Рос89
Практикант


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая коляска вам нужна - для новорожденного или для малыша постарше? Я вам могу посоветовать магазин тотокидс https://totokids.ru/ , там огромный выбор колясок для деток разных возрастов. Есть даже модели для двойни и погодок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru