Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как подобрать витаминчики
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория Нейман
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: меня везде по чуть-чуть

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2011 22:33    Заголовок сообщения: Как подобрать витаминчики Ответить с цитатой

Что-то мне совсем не помогают комплексные витамины, а по видам отдельно покупать - непонятно как. Ведь не знаешь, какие потребности у организма. Наверно, нужно обратится в поликлинику к терапевту, но на это совершенно нет времени. ни за что Что посоветуете? ножкой
_________________
А где тот смелый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте апитонус-п, в нем необходимое кол-во витамин и он из натуральных компонентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozocika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, чтобы правильно подобрать витамины, надо вначале к врачу, а потом пойти и сдать анализы, для полной картины, чтоб тебе твой врач, правильно комплекс витаминов подобрал. Я вот недавно только сдавала анализы в клинике Лабстори. Кстати очень хорошая клиника, там и очередей нет и персонал вежливый. Так мне еще и результаты анализов на почту прислали, очень удобно, чтоб не терять лишнее время. Так что лучше вначале, сходить к врачу и сдать анализы, а потом уже витаминки покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не говорили, а без дополнительного приема витаминов на сегодняшний день, не обойтись. В нашей семье это правило соблюдается последнее время неукоснительно. Бывало с приходом осени, с её ветрами, дождями и слякотью, все в семье по очереди заболевали и губы обмётывало не раз, пока по совету опытного терапевта стали в целях профилактики принимать витамины "алфавит" и тминное масло (масло чернушки)- иммуномодулятрор, по чайной ложке в день.

Последний раз редактировалось: milata (04 Фев 2011 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элтон форте отличные витамины, которые бодрости и сил прибавляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки мне кажется, для приема витаминов должны быть какие-то показания.
Наш организм способен сам вырабатывать всё, что ему надо. Если его приучить, что витамины мы покупаем в аптеках, а ему ничего делать не надо, то в конечном итоге станем очень зависимыми от витаминов извне.
Витамины нужны, но не в таком огромном количестве, как кажется, к тому же, это не панацея.
Есть случаи, к примеру, передоза витаминов. Это тоже бывает по незнанию, по самодеятельности. Так что я за то, чтобы любой прием препаратов был осознанным и оправданным.
Ведь те же витамины в таблетках - неужели в них нет химии, красителей, консервантов? Побалуйте себя лучше хорошими качественными живыми продуктами. Пусть организм сам потрудится, переработает всё сам, выделит те витамины, которые ему нужны.
А таблетки и бады - только по назначению врача или специалиста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revlone
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Попробуйте апитонус-п, в нем необходимое кол-во витамин и он из натуральных компонентов.

Сам такой принимаю - отлчно бодрящий преп здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Мар 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укреплять иммунитет нужно летом, к морю ездить на солнышке загорать. А сейчас витамины, личная гигиена, после общественного транспорта нужно руки мыть, или хотя бы веромистином обрызгивать обеззараживающим. И конечно побольше кушать фруктов, апельсинов и киви. Смотрела по телевизору, в киви больше витамина С чем в лимоне.
Вернуться к началу
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня ногти слоились и были ломкими, решила витамины попить..., взяла витаминный комплекс доппельгерц вип для красоты и здоровья - в нем содержится сразу комплекс витаминов и минералов, и цена мне понравилась, приемлемая. Пропила курс - месяц и не пожалела, результат на лицо, ногти стали крепче и перестали слоится. И сделала вывод для себя - проблемы надо решать изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины от усталости РЕКЛАМНЫЕ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. МОДЕРАТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2011 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа на витамины побочка - голова побаливает и подташнивает, лишний кусок в рот не лезет - терапевт говорит, что надо выбирать лучше, чтобы в составе были органические соли, в итоге купила ему Мультифорт. Недорогие, шипучие, в день одну таблетку всего, неделю пьет и побочки нет, жить веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska, ага, я сама такие витамины пью, нравится что там есть хром, он снижает уровень «плохого» холестерина в крови, предотвращает развитие атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, а для меня это важно, в роду есть расположенность к этим болезням
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то считается, что витамины можно кушать просто так, прочитал этикетку и вперед.
Все не так просто.
Недавно моя мама упала, к счастью, благополучно, но все-таки к хирургу мы ее затащили. Вдруг трещина или растяжение.
Врач послала ее на исследования и оказалось, что у нее склонность к остеопорозу.
Приходим мама от врача и говорит, что врач ей растишку прописал. Мы в шоке. Она у меня женщина крупная, сколько же баночек в день надо?
Оказалось, что ей прописали витамин Д. конечно, не в растишке, а аквадетрим - это капли такие. Оказывается, у женщин в период менопаузы возникает большая нехватка витамина Д и они чаще кости ломают.
Я почитала про аквадетрим - его и детям, и взрослым прописывают, но только при особых показаниях.
А я думала - витамин Д малышам дают многим...не так все просто, оказывается:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окулист посоветовала компливит-офтальмо попить, чтобы глаза в себя пришли. В последнее время от компа не ухожу, практически...
Сегодня купила, начинаю. Надеюсь, что смогу ими обойтись :) А то продыху на работе не предвидится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же разных видов компливитов есть удивление
Расскажете потом, как поможет. Глаза - это общая проблема тех, кто за компом сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru