Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

антикризисные рецепты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Карадон писал(а):
О, ну это уж очень антикризисное меню! А я в интернете нашла рецептик "Наполеона" очень простой и быстрый, да и ингредиентов немного надо http://otvetrazom.ru/tort-napoleon-v-domashnih-usloviyah.html Уже успела попробовать испечь: вкусно и не скажу чтобы долго. В общим для тех кто любит вкусненькое и хочет сэкономить.
посмотрела, действительно, ингридиенты самые простые требуются, мне всегда казалось наполеон гораздо сложнее делать думы Благодарю за рецепт рукопожатие
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделюсь с вами вот таким простым ,но очень вкусным и оригинальным блюдом из картошки http://1000.menu/cooking/3806-zapechennji-kartofel-v-duhovke-garmoshka.
Я часто делаю такую картошку, она же очень красивая на вид получается, а ,главное, полезная.
Только ,у меня этот рецепт слегка изменен мною же. Я не люблю тимьян и чабрец, я заменила на кориандр и мускатный орех, поменяла количество подсолнечного масла на 3 ст.ложки, и уже в таком виде сохранила в свою Кулинарную книгу на этом же сайте. Мне так больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ozonova
Выглядит очень симпатично здорово Вы его как самостоятельное блюдо или как гарнир?

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамБрошкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикризисные рецепты для меня это в основном выпечка, блинчики, каши и т.д. И готовить самой, в том числе и полуфабрикаты.Тереть сосиски как в первом посте это перебор. Уж лучше заливное сделать из половины грудки и большую кастрюлю голубцов с пол кило фарша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да , сейчас как никогда нужна экономия причём во всём. Вот например , можно даже сухарики делать в домашних условиях в духовке. Намного вкуснее магазинных получается , дешевле и главное полезнее. Вот рецептик http://haltih.ru/suxariki-v-domashnix-usloviyax-recept-s-foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашние сухарики просто вкусняшка, раньше делала, когда хлеб подсыхал и жалко было выбрасывать. Но сейчас хлебопечку муж подарил и остатков хлеба вообще не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Май 2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тортики , как тут пишут, это не антикризисные блюда. Антикризисные блюда - постные супчики. Борщик нынче дорогой. Капуста, морковь, томатная паста зашкаливают по цене. Антикризисный супчик: поджарить лук с морковью на подсолнечном масле, отварить картофель, добавить лапшу и зажарку. В процессе варки специи: лавровый лист, черный перец, соль.
Лапша, то есть макаронные изделия, на сегодняшний момент самые бюджетные дополнители для первого и гарнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Тортики , как тут пишут, это не антикризисные блюда. Антикризисные блюда - постные супчики. Борщик нынче дорогой. Капуста, морковь, томатная паста зашкаливают по цене. Антикризисный супчик: поджарить лук с морковью на подсолнечном масле, отварить картофель, добавить лапшу и зажарку. В процессе варки специи: лавровый лист, черный перец, соль.
Лапша, то есть макаронные изделия, на сегодняшний момент самые бюджетные дополнители для первого и гарнира.

Не соглашусь.... думы
Считаю, антикризисные блюда - те, что при наименьших материальных затратах дают больший практический эффект улыбка
И разве капуста и морковка - дорогие? удивление По-моему, они оч дешевые.
И борщ при правильном приготовлении довольно бюджетным выходит подмигивалка А постным супчиком мужчину не накормишь низя

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru