Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макдональдс
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 22:29    Заголовок сообщения: Макдональдс Ответить с цитатой

А вы ходите в Макдональдс?
Когда я приехала в Москву, меня просто нельзя было за уши оттащить из кафе, а сейчас просто от одного запаха начинает дурнеть, особенно, если я не голодна. Да и вредно говорят это все... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,стоит только на американцев глянуть и все тут понятно..Вредно,не то слово..У нас перекусы тоже бывают вредны,особенно,у детей в школе на переменках,ну всякие там чипсы или чупа-чупсы..А в Америке это тот же фаст-фуд,только в виде чизбургеров и гамбургеров..Мое личное мнение:ну можно позволить себе иногда оттянуться в МакДональдсе,но постоянно там обедать,я бы не стала,да и не хотелось бы..Я в Харькове,когда училась(на заочке),мы в переменках иногда забегали..Но забегали так,что если забежишь,то уже недели две точно не хочется туда идти..Так и получалось в сессию два ЗАХОДА,,, куль
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго писал(а):
У нас перекусы тоже бывают вредны,особенно,у детей в школе на переменках,ну всякие там чипсы или чупа-чупсы.

Я не знаю, как везде, но в наших школах теперь не продают эти вещи, не встретишь и жвачек, колы и прочей вредной ерунды. Такой приняли указ местные власти, но думаю, что не только у нас. Правильное решение!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Макдоналдса...
Сначала меня с него тошнило, но как-то получалось, что меня туда часто звали друзья, сначала покупала себе мороженое (оно у них такое гадкое, бе), потом гамбургер, сейчас только роял-делюкс, но уже втянулась, последней осилила картошку, тоже к ней привыкла, но люблю только деревенскую. Но так и не пью эту мерзкую газировку, хотя бы один плюс
Теперь мое мнение, да и не только мое. Это мнение специалистов
Не знаю точно, что туда добавляют, некоторые считают, что всему виной глютомат - этакий усилитель вкуса, который у нас сейчас пихают во все, что можно. Он вызывает эффект привыкания. Т.е. действует как наркотик на наш мозг. Мы хотим еще этой легкоусваемую и очень калорийную пищу, наш организм получается сразу много жрачки - эйфория.
Что меня особенно бесит в этом ресторане - одноразовая посуда, ешь на бумажке, все капает, ты весь перепачканный, просто кайф.
И еще замечали ли вы какую прибыль они получают от напитков и соусов. Займитесь как-нибудь на досуге, грубо прикиньте. И потом сразу поймете, почему макдоналдсу выгодно опускать цены на бигмаки. Все равно его никто не берет без напитка, а вот на напитке прибыль можно получить в несколько рах
Картошку тоже продают - 100 грамм по цене килограмма...

Но у нас процветать подобные заведения будут до тех пор, пока не создадут достойной альтернативы. Здесь должно быть и качество и цена опережающими. Я обращаю внимание, если приходишь в заведение, где много фастфудовских ресторанчиков, то сразу обращаешь внимание на то, что очереди толпятся, только у макдоналдса, потому, что у них заметно дешевле
Во Франции эти рестораны закрыли....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Картошку тоже продают - 100 грамм по цене килограмма...

а то и дороже язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Т.е. действует как наркотик на наш мозг.

Одним словом АМЕРИКА..этим все сказано...Не удивляюсь уже ничему...
Светлая писал(а):
в наших школах теперь не продают эти вещи

Классно..!!!У нас на Украине,покрайней мере,в нашем городе,такого не замечала,продают,еще и как..А если нет в школе,то продают в магазине "за углом" школы..Полный бардак.. грусть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenysya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих моих знакомых изжога после этой "еды". Сама не ем давно оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenysya писал(а):
У многих моих знакомых изжога после этой "еды"

А я два раза отравилась, правда не в Маке, а в Ростиксе... грусть
В Ростикс больше не хожу привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не могу жить без Мака. Работала там два года на кухне и в зале, и даже дни рождения детей проводила...меня повысили до звания инструктора и я уволилась.
Мне нравится еда америкосов и я ее ем. Мне нравится качество обслуживания, мне нравится обстановка...Я из всего меню обычно заказываю эконом предложение с колой и картофель или по селянски или фри.
Очень люблю МакФлури, МакМафины, нагетсы, даблчизы и проч.
проработав там могу сказать за рестораны одессы - там чисто, санитария соблюдается, очень строгая дисциплина и учет продукции с вышедшими сроками хранения.
понятно, что это еда не на каждый день и в ограниченных количествах, но...чтобы вы не ели если нет спорта и нарушен обмен веществ - будь то Макдональдс или бабушкина кухня вы будуте пухнуть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra
воооот...и любители нашлись....
а я там могу есть только когда голодная, а так, просто не могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
а я там могу есть только когда голодная, а так, просто не могу

у меня та самая фигня..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
любители нашлись....

я бы сказала невменяемые фанаты сей компании ржач

Чего стоит сама компания и ее история?!

Я когда подробней узнала и попробывала систему на себе - я вам говорю ребята, эти люди знают толк в бизнесе и именно потому более чем в 120 странах мира их продукция продается будь то Макдональдс или Эйвон, или Реинбул)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mycha
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что продают в Макдональдсе - вообще не еда. Даже от их рекламы тошнит, особенно когда показывают ихнюю жирную котлету плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mycha писал(а):
особенно когда показывают ихнюю жирную котлету

а у меня телика нет, я не видела рекламу не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
а у меня телика нет

насколько же упрощена твоя жизнь.. здорово

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru