Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия - вперед или евро 2008
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 14:25    Заголовок сообщения: Россия - вперед или евро 2008 Ответить с цитатой

Вчера смотрела футбол, матч Россия -Нидерланды. Никогда я так не болела за наших, как болела вчера!!!

Девченки, такая гордость за Россию, наши ребята просто молодцы дружба

А вы смотрели? удивление
И какие ваши прогнозы по поводу дальнейших матчей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Не знаю,как по поводу дальнейших матчей,но сегодня я смотрела повтор и такие,какие-то голы случайные у россиян в дополнительном времени.Нет,они конечно молодцы,в этом никто не сомневается...Но мой муж смотря на игру сказал,что игра у противников была какая-то вялая,никогда так они не играли,всегда носились по полю,как ошалелые,а тут,как завороженные...
РОССИЯ МОЛОДЦЫ!!!! браво браво браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго
3 гол действительно был случайным и на мой взгляд тоже, но очень они дались трудно нашим футболистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера смотрела матч!!!ТАКОГО я от нашей сборной не ожидала!!!!!!Мальчики понастоящему молодцы!Очень постарались!!!!Гордость неимоверная!!!!Вчера с мужем наблюдали как люди на улице болели,салют пускали!
ЭТО БЫЛА ОБЩАЯ ПОБЕДА!ПОБЕДА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ СОБЫТИЕМ!!!!мы лучшие!Россия -чемпионка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела игру. Ну вообще-то смотреть ее я не смогла, меня всю трясло, я так переживала, что носилась по комнате, как заведенная. Потом включила комп, повернулась спиной к телевизору и только слушала, так мне было легче. Муж у меня реагировал очень ярко, поэтому постоянно присутствовала дополнительная звуковая и театральная окраска улыбка
Последние минуты я смотрела, поэтому видела два последних гола. Вообще, радость у нас была такова, что уснуть не возможно было еще очень долго. Я понимаю тех людей, что ходили по улицам с криками радости - эмоций столько, что нужно их выплеснуть.

По игре было для меня заметно несколько разное отношение судьи к нашим и голландским игрокам: незамеченными остались многие нарушения со стороны голландцев, пропущен пенальти, в то время как наших награждали желтыми карточками
злость2

А вообще, наши очень большие молодцы. Уррра!!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Потом включила комп, повернулась спиной к телевизору и только слушала, так мне было легче.

я делала тоже самое!Но голова волей не волей поворачивалась к экрану!!Так что я смотрела матч ТАК, что у меня подскочило давление! ржач

Светлая писал(а):
незамеченными остались многие нарушения со стороны голландцев, пропущен пенальти, в то время как наших награждали желтыми карточками

вот-вот!не справедливо!Голландцы сильно нарушали, играли агрессивно и очень толкались и пинались и их нифига не наказывали!не честно!!!!Но всеравно они засранцы, а мы лучшие!Да простят меня жители Голландии улыбка
Светлая писал(а):
А вообще, наши очень большие молодцы. Уррра!!!!!!!

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
По игре было для меня заметно несколько разное отношение судьи к нашим и голландским игрокам

меня это тоже возмутило злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еще нам предстоит ночка.... удивление

нам нужно очень болеть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Сегодня еще нам предстоит ночка...

Я уже заранее переживаю улыбка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто нет слов...Что случилось с нашей командой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся
Да, защиты у нас не было никакой грусть

Но все равно не считаю возможным ругать нашу команду. Наши ребята - молодцы!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто и не ругает, просто я не ожидала, что настолько слабо будут играть. думы грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dirty
Модератор


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что играли они сильно!!!Просто у испанцев ОЧЕНЬ агрессивная игра+ на наших давление психологическое было, ведь в прошлый раз они испанцам проиграли!Но обидно, что в сухую 3:0..ну хотябы 3:1...а то прям плакать хотся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне-так вообще вя-я-я-я-я-ленько так играли россияне...Ну все равно до полуфинала дошли-молодцы.
А кто смотрел как Германия с Турцией играла?ВОт это жесть была удивление удивление удивление ...Турки совсем забили немцев,но........проиграли...
Не знаю,как вы,а я жду финала!!!Посмотрим,кто же будет первым.. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я финал не хочу смотреть, мне уже безразлично кто победит, т.к. Россия не играет.

Марго писал(а):
вя-я-я-я-я-ленько так играли россияне

согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru