Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые парфюмки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новым парфюмом от Oscar de la Renta стал яркий аромат "Red Satin". Это вариация классического аромата Oscar, но с современными восточными мотивами. Парфюмерный спрей "Red Satin" олицетворяет роскошь и чувственность. Высшие примечания: бергамот, мандарин, роза. В сердце аромата заключены ноты жасмина и цитрусовых. Базовые ноты: пачули и ваниль. Роскошный парфюм 'Red Satin' выпущен в ограниченном количестве.


(c)13.11.2007
Автор: Людмила Левина


_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравился новый Версаче,офигенный :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена
а почему рисунок кота? ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
а почему рисунок кота?

Я вот тоже хотела спросить ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Это он видимо, обалдел от запаха 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackXS for Her - аромат для дерзких принцесс


29 мая в Париже испанская компания Puig устроила вечеринку, посвященную выходу нового парфюма BlackXS for Her. Это женская версия мега-успешного мужского BlackXS от Paco Rabanne.
Экстравагантная вечеринка, посвященная «презентации века», прошла напротив Эйфелевой башни, среди произведений искусств Cite de l'Architecture. Тон вечеринки задавал дресс-код – черный, сексуальный и гламурный. Именитые гости попали в галерею Salle des Moulages, необычно освещенную и украшенную тремя садами висячих роз. Это была удивительная атмосфера. Все столы были задрапированы черным атласом, а стулья были украшены серебряными розами и ежевиками. После торжественного ужина гостей пригласили непосредственно на презентацию нового аромата, в самом начале которой гостям объявили о благотворительной программе против СПИДа BlackXS Aids Fund Raising, которая проводится домом Paco Rabanne.
Спустя два года после успешного запуска мужского аромата BlackXS Пако Рабанн представил аромат для молодых девушек – модных девчонок и мятежных принцесс, как гласит слоган. «Микстура любви» BlackXS for Her описывается как женственный и чувственный аромат, раскрывающийся от цветочно-фруктовых до древесных ноток. Ноты сердца основаны на таинственном черном цветке морозника, который имеет черную сердцевину и цветет в середине зимы при нулевой температуре.
Флакон аромата представляет собой бутылку из черного стекла с розовыми и фиолетовыми отливами, стилизованную под старинный сосуд с эликсиром. Основными цветами упаковки стали черный и розовый.
В продаже в Европе аромат появится уже в июле и будет доступен во флаконах 50 и 80 мл. Вспомогательный диапазон средств включает дезодорант-спрей, гель для душа и лосьон для тела. Лицом рекламной кампании стала итальянская модель Бьянка, которая предстала в рок-образе немного нахальной, дерзкой, но шикарной девушки.

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 17:28    Заголовок сообщения: Новые парфюмки Ответить с цитатой

Мне понравился розовый Библос: очень вкусные! И еще "L" от Лолита Лемпика, там по-моему корица и какие-то фрукты, но не приторно. Да и "ONE" от Дольче-Габбана тоже неплох, но не уникален.
_________________
С приветом, svetlo2000/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 14
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 17:50    Заголовок сообщения: Новые парфюмки Ответить с цитатой

А что вам нравится из мужских парфюмов-новинок? Новый от Армани как?
_________________
С приветом, svetlo2000/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Новый от Армани как?

я не пробовала куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Новый от Армани как?

У мужа моего есть, мне лично очень нравится, а ему все равно куль улыбка ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЙДЕНЫ "ДУХИ БРОНЗОВОГО ВЕКА"

В древнем мире душистые масла стоили недешево Итальянские археологи утверждают, что обнаружили на Кипре руины парфюмерной фабрики времен бронзового века....
Возраст фабрики, по подсчетам ученых, достигает 4 тысяч лет. Произведенные здесь благовония шли на экспорт - их продавали по всему Восточному Средиземноморья.
Археологи считают, что парфюмерная фабрика была частью комплекса производственных построек. В зданиях по соседству делали оливковое масло и вино, выплавляли медь.
При помощи крохотных частичек древних благовоний, оставшихся на стенках глиняных флаконов, ученым удалось восстановить 12 "древних" ароматов. Фабрику, как полагают, разрушило землетрясение.
Установлено, что для производства благовоний использовали лавровую, коричную и миртовую эссенции. Все эти растения можно было найти в окрестностях фабрики. Чтобы получить благовоние, эссенции смешивали с оливковым маслом.
Судя по тому, что фабрика занимала весьма внушительную территорию, а в найденных здесь кувшинах можно было хранить до 500 литров масла, парфюмерный бизнес был весьма прибыльным.
Считается, что Кипр продавал благовония на Крит. Там душистые масла использовались для религиозных церемоний, во время похоронных ритуалов. Цена на благовония часто была очень высока.
Как писал римский писатель Плиний, именно Кипр был основным поставщиком душистых масел древнем мире.
Археологи утверждают, что фабрика была разрушена землетрясением. Только благодаря этому, говорят они, многие из предметов сохранились до наших дней.

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagros
Новичок


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится аромат Violettes de Toulouse от Berdoues и фэнтэзи от Бритни....
_________________
я консультант по красоте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bombotchka
Модератор


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
А что вам нравится из мужских парфюмов-новинок?

Мой муж балдеет от нового Фаренгейта.... здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombotchka
А мне Фаренгейт вообще не нравится. Я люблю из мужского Армани улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Я люблю из мужского Армани

Ооо, здорово здорово Мне тоже он нравится
bombotchka писал(а):
Мой муж балдеет от нового Фаренгейта....

Че-то я такой аромат не припомню не знаю

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru