Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеем сообща
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмКа
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 150
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЕchКА писал(а):
Девочки ,может кто сидел на этой диете?

Я конечно на ней не сидела, но отзывы о ней меня вдохновили подмигивалка
На этой диете легко можно сбросить 7-12 килограммов за одну-две недели. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем здорово

_________________


МЕНЬШЕ ЛОПАЙ, БОЛЬШЕ ТОПАЙ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНЕchКА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувства голода я действительно не испытываю.Но больше всего меня вдохновляет,что за один день (!!!!) ушло 2 кг и 3 см в талии браво браво браво Я конечно понимаю ,что это скорее вода и результаты не постоянно будут такие стремительные,но все равно это дает силы продолжать.Главное не сорватьсяи довести дело до конца. улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
незабудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Германия Кёльн

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девчёнки !
После рождения сына , у меня оч.нарушились гормоны.Сижу,по настоянию врача,на гормон.таблетках и в результате набрала:после родов- 5 кг + после таблеток ещё 18 кг.
Решила,что всё хватит ,надо что-то делать !!!

Три дня сижу на японской,пока результат не плохой(но это только вода).
Поддержите ,пожалуйста !
_________________

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!!!
Хорошо, что решила Что для тебя важнее!!!



я вот уже месяц мясо не ем.. соблюдаю как-бы пост, но не ем только мяса.. .а так... минус сладкое... брр.. лучше финику скушать... и много пью чая, воды... + прочла какие травы полезны.. пью траву шалфей. Очень полезна. + помогает мозговой деятельности, действует как антибтотик... + хвощ - вычитала, что тоже полезен.. + зеленый чай... )))
Вот еще бегаю по утрам... + куплю ролики. 1 час катания на роликах - минус 1000 ккал. Так, что задумайтесь!!! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

что у вас? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незабудка писал(а):
Привет, девчёнки !
После рождения сына , у меня оч.нарушились гормоны.Сижу,по настоянию врача,на гормон.таблетках и в результате набрала:после родов- 5 кг + после таблеток ещё 18 кг.
Решила,что всё хватит ,надо что-то делать !!!

Три дня сижу на японской,пока результат не плохой(но это только вода).
Поддержите ,пожалуйста !
_________________


Я с тобой !!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:

Заниматься пока нет сил... Сегодня бросала снег на даче, но это как-то само собой, вроде как сильно надо, передохнешь - и снова за дело....

_________________


Последний раз редактировалось: Людмила (06 Апр 2008 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just Alla
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 155
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):

Сегодня бросала снег на даче..


мама-мия.. У вас еще снег... Огогг... И стоко много, что отбрасывать приходиться... Бедолага.. . рукопожатие



у нас все цветет.. правда неделя дождей... Грязь... бррр... и выходить из дому не хочется.. .))
Так, что делаю массаж этой супер щеткой с шипами... Говорят, это намного эффективнее сжигает жир, чем упражнения... Еще седня начну качать прессс.. и руки, бока, бедра!!!



Вы со мной?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве разминки -нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик)
мне 25 лет и при своем росте в 168 см у меня вес 75 кг.
на диеты сесть не могу, поскольку организм протестует головными болями и повышением давления....
приходится дыхательной гимнастикой догонять...но и тут не все гладко, головные боли замучали...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Да уж. У вас еще зима. У нас стойко 20 градусов. Кругом все расцветает. Хотя скорее всего холод еще будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда
С головными болями нужно что-то делать. Знаю, что это неприятно, поэтому терпеть незачем. У меня такое наблюдается почему-то всегда весной. Я поэтому даже в форум не захожу - нагрузка на глаза неприятна. Вы попробуйте все равно пройти обследование, последите за давлением.
Теперь о диетах. Дейтсвительно, резкое снижение сахара в крови ведет часто к головным болям. Это может быть как следствие жестких диет. Значит не нужно вам выбирать жесткую программу. Выбирайте питание, богатое микроэлементами и витаминами, клетчаткой. Снижайте потребление насыщеных жиров, простых углеводов. Считайте калории, на ночь ограничьтесь обезжиреным кефиром.
Не голодайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
спасибо за совет)
дело в том, что у меня на фоне низкого давления вообще, повышенное внутричерепное. при нагрузки идет повышение того и того, в результате- страшные головные боли. особенно при качании пресса.
что касатеся диет, то видно лучщая диете- это не ограничивать себя в еде но после 17 не есть. тогда легче.
к сожалению молочные продукты потреблять не могу- не совместимы со мной..
единственный вариант который меня пока что спасает- это бодифлекс.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
головные боли. особенно при качании пресса.

Нужно действительно при таких болячках тщательно подбирать комплекс упражнений. Ни в коем случае нельзя выбирать упражнения с положением головы внизу (ну например наклоны). Также упражнения, связанные с повышенной мышечной нагрузкой должны проводиться при правильном дыхании - не должно быть никакой задержки дыхания. Объяснить наверное не получится, все-таки нужен инструктор.
Цитата:
единственный вариант который меня пока что спасает- это бодифлекс.

Тоже неплохо :)

Цитата:
к сожалению молочные продукты потреблять не могу- не совместимы со мной..

не беда. Замени фруктами, овощами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!!! У меня вес встал....Это нормально? Неужели еще уменьшать количество употребляемой пищи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Вообще это нормально. У многих это происходит. Попробуй пока ничего не снижать.
Еще бы замечательно добавить физической нагрузки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
Страница 10 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru